Atlètic Sant Just 0 x 2 Mallorca

Copa del Rey · Espanha
Atlètic Sant Just Atlètic Sant Just 14º na tabela
0 - 2
Finalizado
Mallorca Mallorca 20º na tabela

Atlètic Sant Just 0 - 2 Mallorca no Copa del Rey em 29 outubro 2025.

29/10/2025 · 16:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

48'
Gol
71'
Gol

Intervalo: 0 - 0

Estatísticas do jogo

Atlètic Sant Just Mallorca
Posse de bola
25% 75%
Chutes
6 33
Chutes no alvo
4 11
Escanteios
1 10
Cartões amarelos
0 1
Gols esperados (xG)
0,95 3,70
Chutes para fora
2 22
Faltas
9 9
Impedimentos
1 4

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Atlètic Sant Just faz 1,50 pontos por jogo em casa e Mallorca 2,00 fora.
  • Atlètic Sant Just marca 10% menos gols por jogo que Mallorca nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 25%.
  • Espere cerca de 1,0 escanteios neste jogo.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 50% 83%
Mais de 2,5 gols 50% 62%
Mais de 3,5 gols 25% 40%
Ambos marcam 25% 53%
Média de gols 2,00 3,26
Média de escanteios 1,0 9,9
Escanteios +8,5 0% 61%
Escanteios +9,5 0% 53%
Escanteios +10,5 0% 40%
1º tempo +0,5 gols 50% –
1º tempo +1,5 gols 50% –
2º tempo +0,5 gols 50% –
2º tempo +1,5 gols 25% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Atlètic Sant Just 14º na tabela
Geral VVD 2,00 pts/jogo
Em casa VD 1,50 pts/jogo
Fora V 3,00 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 2,00 1,50 3,00
% de vitórias 67% 50% 100%
Média de gols no jogo 3,33 2,50 5,00
Gols marcados (média) 2,33 1,50 4,00
Gols sofridos (média) 1,00 1,00 1,00
Ambos marcam 33% 0% 100%
Jogos sem sofrer gols 33% 50% 0%
Jogos sem marcar 33% 50% 0%
xG a favor (média) 1,20 0,95 1,44
xG contra (média) 2,40 3,70 1,10
Mallorca 20º na tabela
Geral VVD 2,00 pts/jogo
Fora VVD 2,00 pts/jogo
Geral Fora
Pontos por jogo 2,00 2,00
% de vitórias 67% 67%
Média de gols no jogo 2,67 2,67
Gols marcados (média) 1,67 1,67
Gols sofridos (média) 1,00 1,00
Ambos marcam 33% 33%
Jogos sem sofrer gols 33% 33%
Jogos sem marcar 33% 33%
xG a favor (média) 1,81 2,14
xG contra (média) 0,95 1,28

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

1,50
Pontos por jogo
2,00

Mallorca está 33% melhor


Atlètic Sant JustÚltimos 5 jogos
D vs Mallorca 0 - 2
V @ Atlético Calatayud 4 - 1
V vs Atlético Calatayud 3 - 0

Pontos por jogo: 2,00

D vs Mallorca 0 - 2
V vs Atlético Calatayud 3 - 0

Pontos por jogo: 1,50

V @ Atlético Calatayud 4 - 1

Pontos por jogo: 3,00

MallorcaÚltimos 5 jogos
D @ Deportivo La Coruña 0 - 1
V @ CD Numancia 3 - 2
V @ Atlètic Sant Just 2 - 0

Pontos por jogo: 2,00

D @ Deportivo La Coruña 0 - 1
V @ CD Numancia 3 - 2
V @ Atlètic Sant Just 2 - 0

Pontos por jogo: 2,00

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Atlètic Sant Just Mallorca
1,50
Gols marcados por jogo
1,67
1,00
Gols sofridos por jogo
1,00

Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
Média de gols marcados 1,50 1,67 2,33 1,67
Marcou +0,5 50% 67% 67% 67%
Marcou +1,5 50% 67% 67% 67%
Marcou +2,5 50% 33% 67% 33%
Marcou +3,5 0% 0% 33% 0%
Jogos sem marcar 50% 33% 33% 33%
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
Média de gols sofridos 1,00 1,00 1,00 1,00
Sofreu +0,5 50% 67% 67% 67%
Sofreu +1,5 50% 33% 33% 33%
Sofreu +2,5 0% 0% 0% 0%
Sofreu +3,5 0% 0% 0% 0%
Jogos sem sofrer gols 50% 33% 33% 33%
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 1,00 0,67 1,33 0,67
Gols sofridos (média) 0,00 0,00 0,33 0,00
Jogos sem marcar 50% 67% 33% 67%
Jogos sem sofrer gols 100% 100% 67% 100%
2º tempo
Gols marcados (média) 0,50 1,00 1,00 1,00
Gols sofridos (média) 1,00 1,00 0,67 1,00
Jogos sem marcar 50% 33% 33% 33%
Jogos sem sofrer gols 50% 33% 67% 33%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 100% 100% 100% 100% 98%
Mais de 1,5 gols 100% 67% 100% 67% 83%
Mais de 2,5 gols 50% 33% 67% 33% 62%
Mais de 3,5 gols 0% 33% 33% 33% 40%
Mais de 4,5 gols 0% 33% 33% 33% 24%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 0% 33% 33% 33% 53%
Ambos marcam e vitória 0% 33% 33% 33% –
Ambos marcam e empate 0% 0% 0% 0% –
Ambos marcam e derrota 0% 0% 0% 0% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 0% 33% 33% 33% –
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 50% 33% 67% 33%
Mais de 1,5 gols 50% 33% 67% 33%
Mais de 2,5 gols 0% 0% 33% 0%
Ambos marcam 0% 0% 33% 0%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 100% 100% 100%
Mais de 1,5 gols 50% 67% 67% 67%
Mais de 2,5 gols 0% 33% 0% 33%
Ambos marcam 0% 33% 0% 33%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 0% 0% 0%
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 0% 0% 0% 0% 2%
Menos de 1,5 gols 0% 33% 0% 33% 17%
Menos de 2,5 gols 50% 67% 33% 67% 38%
Menos de 3,5 gols 100% 67% 67% 67% 60%
Menos de 4,5 gols 100% 67% 67% 67% 76%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 11,0 9,0 7,5 9,0 9,9
Escanteios ganhos (média) 1,0 6,0 1,0 6,0 –
Escanteios cedidos (média) 10,0 3,0 6,5 3,0 –
Vence quando tem mais escanteios 0% 67% 0% 67% –
Mais de 6,5 escanteios 100% 67% 50% 67% 85%
Mais de 7,5 escanteios 100% 67% 50% 67% 77%
Mais de 8,5 escanteios 100% 67% 50% 67% 61%
Mais de 9,5 escanteios 100% 67% 50% 67% 53%
Mais de 10,5 escanteios 100% 33% 50% 33% 40%
Mais de 11,5 escanteios 0% 0% 0% 0% 30%
Mais de 12,5 escanteios 0% 0% 0% 0% 22%
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 5,0 4,0 4,0 4,0 4,6
Mais de 4 escanteios 100% 33% 50% 33% 45%
Mais de 5 escanteios 0% 0% 0% 0% 25%
Tempo com mais escanteios 0% 0% 50% 0% –
2º tempo
Escanteios (média) 6,0 5,0 3,5 5,0 5,4
Mais de 4 escanteios 100% 67% 50% 67% 62%
Mais de 5 escanteios 100% 67% 50% 67% 47%
Tempo com mais escanteios 100% 67% 50% 67% –
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
A favor: mais de 2,5 0% 100% 0% 100%
A favor: mais de 3,5 0% 100% 0% 100%
A favor: mais de 4,5 0% 33% 0% 33%
A favor: mais de 5,5 0% 33% 0% 33%
Contra: mais de 2,5 100% 33% 100% 33%
Contra: mais de 3,5 100% 33% 50% 33%
Contra: mais de 4,5 100% 33% 50% 33%
Contra: mais de 5,5 100% 33% 50% 33%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Atlètic Sant Just marca?
Jogos em que marcou 50%
Jogos do Mallorca sem sofrer gols 33%
Chance incerta
Mallorca marca?
Jogos em que marcou 67%
Jogos do Atlètic Sant Just sem sofrer gols 50%
Chance incerta

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 1,00 2,33 1,00 2,33 3,43
Cartões do time (média) 0,00 1,00 0,00 1,00 –
Cartões do adversário (média) 1,00 1,33 1,00 1,33 –
Mais de 2,5 cartões 0% 33% 0% 33% 56%
Mais de 3,5 cartões 0% 33% 0% 33% 47%
Mais de 4,5 cartões 0% 33% 0% 33% 33%
Mais de 5,5 cartões 0% 0% 0% 0% 21%
Mais de 6,5 cartões 0% 0% 0% 0% 10%
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
Time: mais de 0,5 cartões 0% 67% 0% 67%
Time: mais de 1,5 cartões 0% 33% 0% 33%
Time: mais de 2,5 cartões 0% 0% 0% 0%
Time: mais de 3,5 cartões 0% 0% 0% 0%
Adversário: mais de 0,5 cartões 50% 67% 100% 67%
Adversário: mais de 1,5 cartões 0% 33% 0% 33%
Adversário: mais de 2,5 cartões 0% 33% 0% 33%
Adversário: mais de 3,5 cartões 0% 0% 0% 0%

Cartões por tempo

Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
Cartões no tempo (média) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cartões do time (média) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cartões do adversário (média) 0,00 0,00 0,00 0,00
Time recebe ao menos 1 cartão 0% 0% 0% 0%
Até 1 cartão no tempo 100% 100% 100% 100%
2 a 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Tempo com mais cartões 0% 0% 0% 0%
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
Cartões no tempo (média) 1,00 2,33 1,00 2,33
Cartões do time (média) 0,00 1,00 0,00 1,00
Cartões do adversário (média) 1,00 1,33 1,00 1,33
Time recebe ao menos 1 cartão 0% 67% 0% 67%
Até 1 cartão no tempo 100% 67% 100% 67%
2 a 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 33% 0% 33%
Tempo com mais cartões 100% 100% 100% 100%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 2,00 1,67 2,33 1,67
Vencendo no intervalo 50% 33% 67% 33%
Empatando no intervalo 50% 67% 33% 67%
Perdendo no intervalo 0% 0% 0% 0%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 1,50 1,00 2,00 1,00
Vence o 2º tempo 50% 33% 67% 33%
Empata o 2º tempo 0% 0% 0% 0%
Perde o 2º tempo 50% 67% 33% 67%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Atlètic Sant Just Mallorca
50%
Marca primeiro
67%

Atlètic Sant JustMallorca
2
0–15'
1
2
16–30'
1
1
31–45'
0
1
46–60'
2
4
61–75'
3
0
76–90'
1
Atlètic Sant JustMallorca
2
0–10'
1
1
11–20'
0
1
21–30'
1
1
31–40'
0
1
41–50'
1
0
51–60'
1
3
61–70'
1
1
71–80'
2
0
81–90'
1
Atlètic Sant JustMallorca
1
0–15'
1
2
16–30'
1
1
31–45'
0
0
46–60'
1
3
61–75'
2
0
76–90'
0
Atlètic Sant JustMallorca
1
0–10'
1
1
11–20'
0
1
21–30'
1
1
31–40'
0
0
41–50'
1
0
51–60'
0
3
61–70'
1
0
71–80'
1
0
81–90'
0
Atlètic Sant JustMallorca
1
0–15'
0
0
16–30'
0
0
31–45'
0
1
46–60'
1
1
61–75'
1
0
76–90'
1
Atlètic Sant JustMallorca
1
0–10'
0
0
11–20'
0
0
21–30'
0
0
31–40'
0
1
41–50'
0
0
51–60'
1
0
61–70'
0
1
71–80'
1
0
81–90'
1

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
Chutes por jogo 6,0 19,7 9,0 19,7
Chutes no alvo 4,0 6,3 5,0 6,3
Chutes para fora 2,0 13,3 4,0 13,3
Conversão de chutes em gols 0% 8% 22% 8%
Chutes por gol marcado 0,0 11,8 4,5 11,8
Posse de bola 25% 61% 43% 61%
Ataques por jogo 74,0 96,7 73,5 96,7
Ataques perigosos por jogo 39,0 64,0 37,5 64,0
Impedimentos por jogo 5,0 2,7 5,0 2,7
Faltas por jogo 9,0 9,7 9,0 9,7
Jogos empatados 0% 0% 0% 0%
Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 0% 67% 50% 67%
Mais de 11,5 chutes 0% 67% 50% 67%
Mais de 12,5 chutes 0% 67% 0% 67%
Mais de 13,5 chutes 0% 67% 0% 67%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 100% 67% 100% 67%
Mais de 4,5 no alvo 0% 67% 50% 67%
Mais de 5,5 no alvo 0% 33% 50% 33%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 100% 100% 100% 100%
Mais de 1,5 impedimentos 0% 33% 0% 33%
Mais de 2,5 impedimentos 0% 33% 0% 33%

Faltas e laterais

Atlètic Sant Just Em casa Mallorca Fora Atlètic Sant Just Geral Mallorca Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 9,0 10,0 9,0 10,0
Faltas no jogo (média) 18,0 19,7 18,0 19,7
Laterais
Laterais do time (média) 11,0 22,0 11,0 22,0
Laterais no jogo (média) 36,0 38,3 36,0 38,3
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 14,0 5,3 14,0 5,3
Tiros de meta no jogo (média) 17,0 15,3 17,0 15,3

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Atlètic Sant Just x Mallorca?

Atlètic Sant Just e Mallorca jogaram em 29/10/2025 pela Copa del Rey e o placar final foi 0 x 2.

Quem marcou os gols de Atlètic Sant Just x Mallorca?

Gols: Gol 48' (Mallorca); Gol 71' (Mallorca).

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Atlètic Sant Just x Mallorca?

No intervalo o placar era Atlètic Sant Just 0 x 0 Mallorca.

Quantos cartões teve Atlètic Sant Just x Mallorca?

Foram 1 cartões amarelos e 0 vermelhos (Atlètic Sant Just 0/0, Mallorca 1/0).

Quantos escanteios teve Atlètic Sant Just x Mallorca?

Foram 11 escanteios (Atlètic Sant Just 1, Mallorca 10).

Qual foi o xG de Atlètic Sant Just x Mallorca?

O xG foi 0,95 para Atlètic Sant Just e 3,70 para Mallorca.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.