San Antonio Bulo Bulo 0 x 0 Real Tomayapo
San Antonio Bulo Bulo 0 - 0 Real Tomayapo no Bolivia LFPB em 9 outubro 2026. Forma recente: San Antonio Bulo Bulo D D D D V, Real Tomayapo E V D D D.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- San Antonio Bulo Bulo faz 1,55 pontos por jogo em casa e Real Tomayapo 0,64 fora.
- San Antonio Bulo Bulo marca 84% mais gols por jogo que Real Tomayapo nesses locais.
- San Antonio Bulo Bulo sofre 48% menos gols por jogo que Real Tomayapo nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 65% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 45%.
- Espere cerca de 9,5 escanteios neste jogo.
Confronto direto
Últimos 9 jogos entre os dois times
| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 09/05/2026 | Real Tomayapo | 1 - 0 | San Antonio Bulo Bulo |
| 08/12/2025 | San Antonio Bulo Bulo | 5 - 4 | Real Tomayapo |
| 24/10/2025 | San Antonio Bulo Bulo | 0 - 2 | Real Tomayapo |
| 04/10/2025 | Real Tomayapo | 3 - 1 | San Antonio Bulo Bulo |
| 05/07/2025 | Real Tomayapo | 1 - 1 | San Antonio Bulo Bulo |
| 23/11/2024 | Real Tomayapo | 1 - 0 | San Antonio Bulo Bulo |
| 26/07/2024 | San Antonio Bulo Bulo | 1 - 1 | Real Tomayapo |
| 30/03/2024 | San Antonio Bulo Bulo | 3 - 0 | Real Tomayapo |
| 20/02/2024 | Real Tomayapo | 2 - 2 | San Antonio Bulo Bulo |
Média de gols nos confrontos: 3,11
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 85% | 83% | |
| Mais de 2,5 gols | 65% | 61% | |
| Mais de 3,5 gols | 35% | 38% | |
| Ambos marcam | 45% | 60% | |
| Média de gols | 3,05 | 3,02 | |
| Média de escanteios | 9,5 | 9,7 | |
| Média de cartões | 5,4 | 5,7 | |
| Escanteios +8,5 | 70% | 65% | |
| Escanteios +9,5 | 70% | 53% | |
| Escanteios +10,5 | 50% | 38% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 85% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 40% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 90% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 45% | – |
Resumo de IA
Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo
San Antonio Bulo Bulo vs Real Tomayapo — 2026, Semana 21. A vantagem em casa pesa muito, com o mercado inclinando-se para um confronto mais apertado e com poucos gols.
Resultado provável? A vitória do San Antonio Bulo Bulo parece a mais forte. A forma em casa apoia uma vitória apertada (percentual de vitórias em casa em torno de 50%), enquanto o Real Tomayapo viaja com apenas ~20% de taxa de vitórias fora de casa e uma história de dificuldades na estrada.
BTTS? Sim é favorecido (1.51) contra Não (2.32). Com uma taxa média de BTTS em torno de 45% e a pressão ofensiva dos anfitriões em casa, espere que ambas as redes balancem.
Total de gols provavelmente ficará abaixo de 4.5 (Abaixo de 4.5; Acima de 2.5). Espere cerca de 2–3 gols no total, encaixando-se na típica xG composta de cerca de 2.50 para este confronto.
Momento e ritmo dos gols: o primeiro tempo com mais de 0.5 gols está em torno de 85% historicamente; o primeiro tempo com mais de 1.5 gols tem cerca de 40% de chance, sugerindo um início medido com uma vantagem tardia.
Escanteios provavelmente serão animados: total de escanteios em torno de 9–11. Acima de 9.5 escanteios é uma boa aposta; o San Antonio Bulo Bulo tende a liderar a contagem de escanteios (probabilidade ~1.54) nesses confrontos, enquanto o Real Tomayapo fica atrás (probabilidade ~3.34).
Instantâneo de xG: xG do time da casa ~1.45; xG do time visitante ~1.05; combinado em torno de 2.50. Isso apoia um jogo de poucos gols, com o lado da casa criando as chances mais claras.
Dicas: incline-se para a vitória do San Antonio Bulo Bulo, BTTS sim, e um jogo de 2–3 gols. Considere acima de 9.5 escanteios como uma boa aposta, dada a história das equipes e as linhas do mercado.
Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
San Antonio Bulo Bulo
13º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,95 | 1,55 | 0,36 |
| % de vitórias | 27% | 45% | 9% |
| Média de gols no jogo | 2,91 | 2,45 | 3,36 |
| Gols marcados (média) | 1,00 | 1,18 | 0,82 |
| Gols sofridos (média) | 1,91 | 1,27 | 2,55 |
| Ambos marcam | 50% | 45% | 55% |
| Jogos sem sofrer gols | 18% | 27% | 9% |
| Jogos sem marcar | 41% | 36% | 45% |
| xG a favor (média) | 1,39 | 1,46 | 1,33 |
| xG contra (média) | 1,82 | 1,54 | 2,10 |
Real Tomayapo
15º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,91 | 1,18 | 0,64 |
| % de vitórias | 23% | 27% | 18% |
| Média de gols no jogo | 2,50 | 1,91 | 3,09 |
| Gols marcados (média) | 0,73 | 0,82 | 0,64 |
| Gols sofridos (média) | 1,77 | 1,09 | 2,45 |
| Ambos marcam | 45% | 55% | 36% |
| Jogos sem sofrer gols | 27% | 27% | 27% |
| Jogos sem marcar | 36% | 27% | 45% |
| xG a favor (média) | 1,21 | 1,38 | 1,05 |
| xG contra (média) | 1,66 | 1,37 | 1,95 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
San Antonio Bulo Bulo está 142% melhor
| D | @ Universitario de Vinto | 1 - 2 |
|---|---|---|
| E | vs Real Tomayapo | 0 - 0 |
| V | @ Independiente Petrolero | 3 - 1 |
| D | vs Aurora | 0 - 2 |
| D | @ Real Oruro | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,80
| E | vs Real Tomayapo | 0 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Aurora | 0 - 2 |
| D | vs The Strongest | 0 - 3 |
| V | vs Nacional Potosí | 2 - 1 |
| V | vs Blooming | 2 - 0 |
Pontos por jogo: 1,40
| D | @ Universitario de Vinto | 1 - 2 |
|---|---|---|
| V | @ Independiente Petrolero | 3 - 1 |
| D | @ Real Oruro | 0 - 2 |
| D | @ Oriente Petrolero | 0 - 4 |
| D | @ Bolívar | 1 - 4 |
Pontos por jogo: 0,60
| V | vs Gualberto Villarroel SJ | 1 - 0 |
|---|---|---|
| E | @ San Antonio Bulo Bulo | 0 - 0 |
| D | vs Oriente Petrolero | 0 - 2 |
| D | vs Bolívar | 1 - 2 |
| D | @ The Strongest | 1 - 3 |
Pontos por jogo: 0,80
| V | vs Gualberto Villarroel SJ | 1 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Oriente Petrolero | 0 - 2 |
| D | vs Bolívar | 1 - 2 |
| E | vs Club Always Ready | 1 - 1 |
| D | vs Real Oruro | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 0,80
| E | @ San Antonio Bulo Bulo | 0 - 0 |
|---|---|---|
| D | @ The Strongest | 1 - 3 |
| V | @ Real Potosí | 1 - 0 |
| V | @ Universitario de Vinto | 1 - 0 |
| D | @ Guabirá | 0 - 3 |
Pontos por jogo: 1,40
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,18 | 0,64 | 1,00 | 0,73 |
| Marcou +0,5 | 64% | 55% | 59% | 64% |
| Marcou +1,5 | 55% | 9% | 36% | 9% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 5% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 36% | 45% | 41% | 36% |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,27 | 2,45 | 1,91 | 1,77 |
| Sofreu +0,5 | 73% | 73% | 82% | 73% |
| Sofreu +1,5 | 45% | 64% | 59% | 50% |
| Sofreu +2,5 | 9% | 64% | 32% | 32% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 27% | 14% | 14% |
| Jogos sem sofrer gols | 27% | 27% | 18% | 27% |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,45 | 0,18 | 0,36 | 0,18 |
| Gols sofridos (média) | 0,73 | 1,18 | 0,91 | 0,86 |
| Jogos sem marcar | 55% | 82% | 68% | 82% |
| Jogos sem sofrer gols | 45% | 36% | 36% | 45% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,73 | 0,45 | 0,64 | 0,55 |
| Gols sofridos (média) | 0,55 | 1,27 | 1,00 | 0,91 |
| Jogos sem marcar | 36% | 55% | 45% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 55% | 45% | 36% | 50% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 91% | 91% | 91% | 91% | 93% |
| Mais de 1,5 gols | 91% | 64% | 86% | 68% | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 55% | 64% | 64% | 45% | 61% |
| Mais de 3,5 gols | 9% | 55% | 36% | 27% | 38% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 27% | 14% | 14% | 19% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 45% | 36% | 50% | 45% | 60% |
| Ambos marcam e vitória | 27% | 0% | 18% | 5% | – |
| Ambos marcam e empate | 9% | 0% | 5% | 14% | – |
| Ambos marcam e derrota | 9% | 36% | 27% | 27% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 45% | 36% | 50% | 32% | – |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 82% | 73% | 82% | 64% |
| Mais de 1,5 gols | 36% | 36% | 41% | 27% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 18% | 5% | 9% |
| Ambos marcam | 18% | 9% | 14% | 9% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 82% | 82% | 86% | 77% |
| Mais de 1,5 gols | 36% | 45% | 50% | 41% |
| Mais de 2,5 gols | 9% | 27% | 23% | 18% |
| Ambos marcam | 27% | 18% | 32% | 23% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 9% | 0% | 5% | 0% |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 9% | 9% | 9% | 9% | 7% |
| Menos de 1,5 gols | 9% | 36% | 14% | 32% | 17% |
| Menos de 2,5 gols | 45% | 36% | 36% | 55% | 39% |
| Menos de 3,5 gols | 91% | 45% | 64% | 73% | 62% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 73% | 86% | 86% | 81% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 10,0 | 11,0 | 9,4 | 9,1 | 9,7 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,6 | 3,6 | 4,8 | 4,1 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,4 | 7,4 | 4,6 | 5,0 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 55% | 27% | 45% | 41% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 82% | 82% | 82% | 68% | 80% |
| Mais de 7,5 escanteios | 64% | 73% | 68% | 55% | 74% |
| Mais de 8,5 escanteios | 55% | 73% | 59% | 55% | 65% |
| Mais de 9,5 escanteios | 55% | 73% | 50% | 50% | 53% |
| Mais de 10,5 escanteios | 36% | 55% | 36% | 32% | 38% |
| Mais de 11,5 escanteios | 36% | 36% | 27% | 23% | 25% |
| Mais de 12,5 escanteios | 27% | 18% | 14% | 9% | 17% |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 5,0 | 4,5 | 4,4 | 4,3 | 4,5 |
| Mais de 4 escanteios | 55% | 36% | 48% | 40% | 50% |
| Mais de 5 escanteios | 36% | 27% | 33% | 25% | 28% |
| Tempo com mais escanteios | 36% | 18% | 33% | 35% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,9 | 6,6 | 5,2 | 5,3 | 5,3 |
| Mais de 4 escanteios | 55% | 73% | 62% | 60% | 57% |
| Mais de 5 escanteios | 36% | 64% | 43% | 50% | 47% |
| Tempo com mais escanteios | 36% | 73% | 52% | 60% | – |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 82% | 55% | 77% | 68% |
| A favor: mais de 3,5 | 73% | 45% | 64% | 50% |
| A favor: mais de 4,5 | 64% | 27% | 55% | 36% |
| A favor: mais de 5,5 | 36% | 27% | 23% | 23% |
| Contra: mais de 2,5 | 82% | 91% | 82% | 73% |
| Contra: mais de 3,5 | 64% | 91% | 64% | 55% |
| Contra: mais de 4,5 | 45% | 64% | 50% | 41% |
| Contra: mais de 5,5 | 27% | 45% | 36% | 23% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 5,73 | 5,00 | 4,77 | 4,68 | 5,65 |
| Cartões do time (média) | 3,18 | 2,55 | 2,82 | 2,27 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,55 | 2,45 | 1,95 | 2,41 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 91% | 73% | 77% | 77% | 87% |
| Mais de 3,5 cartões | 91% | 45% | 77% | 64% | 80% |
| Mais de 4,5 cartões | 55% | 27% | 45% | 41% | 60% |
| Mais de 5,5 cartões | 45% | 27% | 32% | 23% | 47% |
| Mais de 6,5 cartões | 27% | 27% | 23% | 18% | 37% |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 100% | 91% | 95% | 86% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 91% | 55% | 77% | 55% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 55% | 27% | 55% | 32% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 36% | 18% | 32% | 23% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 91% | 86% | 95% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 64% | 55% | 50% | 64% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 27% | 36% | 18% | 45% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 18% | 9% | 14% | 9% |
Cartões por tempo
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,27 | 2,18 | 2,05 | 1,86 |
| Cartões do time (média) | 1,18 | 1,00 | 1,14 | 0,91 |
| Cartões do adversário (média) | 1,09 | 1,18 | 0,90 | 0,95 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 82% | 45% | 86% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 27% | 45% | 33% | 45% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 55% | 27% | 52% | 41% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 18% | 27% | 14% | 14% |
| Tempo com mais cartões | 36% | 27% | 33% | 27% |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,73 | 2,45 | 2,48 | 2,50 |
| Cartões do time (média) | 1,45 | 1,36 | 1,43 | 1,18 |
| Cartões do adversário (média) | 1,27 | 1,09 | 1,05 | 1,32 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 73% | 73% | 67% | 68% |
| Até 1 cartão no tempo | 36% | 18% | 38% | 23% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 27% | 64% | 28% | 55% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 36% | 18% | 33% | 23% |
| Tempo com mais cartões | 55% | 45% | 52% | 45% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,18 | 0,55 | 0,82 | 0,68 |
| Vencendo no intervalo | 27% | 9% | 18% | 9% |
| Empatando no intervalo | 36% | 27% | 27% | 41% |
| Perdendo no intervalo | 36% | 64% | 55% | 50% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,45 | 1,09 | 1,05 | 1,32 |
| Vence o 2º tempo | 36% | 27% | 23% | 32% |
| Empata o 2º tempo | 36% | 27% | 36% | 36% |
| Perde o 2º tempo | 27% | 45% | 41% | 32% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 14,3 | 9,9 | 13,8 | 11,4 |
| Chutes no alvo | 4,1 | 3,6 | 4,2 | 3,9 |
| Chutes para fora | 10,2 | 6,4 | 9,6 | 7,6 |
| Conversão de chutes em gols | 8% | 6% | 7% | 6% |
| Chutes por gol marcado | 12,1 | 15,6 | 13,8 | 15,7 |
| Posse de bola | 48% | 39% | 47% | 44% |
| Ataques por jogo | 72,5 | 63,6 | 74,6 | 76,6 |
| Ataques perigosos por jogo | 37,6 | 23,6 | 32,0 | 30,5 |
| Impedimentos por jogo | 5,3 | 2,4 | 4,5 | 3,0 |
| Faltas por jogo | 11,4 | 11,9 | 10,9 | 12,1 |
| Jogos empatados | 18% | 9% | 14% | 23% |
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 73% | 45% | 73% | 59% |
| Mais de 11,5 chutes | 73% | 36% | 73% | 50% |
| Mais de 12,5 chutes | 73% | 27% | 68% | 41% |
| Mais de 13,5 chutes | 64% | 18% | 59% | 36% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 55% | 55% | 55% | 59% |
| Mais de 4,5 no alvo | 27% | 27% | 36% | 32% |
| Mais de 5,5 no alvo | 27% | 27% | 23% | 27% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 100% | 44% | 91% | 65% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 91% | 33% | 59% | 40% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 73% | 22% | 50% | 35% |
Faltas e laterais
| San Antonio Bulo Bulo Em casa | Real Tomayapo Fora | San Antonio Bulo Bulo Geral | Real Tomayapo Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 10,9 | 11,1 | 11,1 | 11,6 |
| Faltas no jogo (média) | 22,6 | 22,6 | 21,8 | 23,0 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 18,3 | 15,4 | 17,4 | 18,6 |
| Laterais no jogo (média) | 34,7 | 35,0 | 35,5 | 39,4 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 10,9 | 13,0 | 11,1 | 11,2 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 21,4 | 20,0 | 21,7 | 19,6 |
Escalações
Titulares por posição e banco de reservas
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de San Antonio Bulo Bulo x Real Tomayapo?
San Antonio Bulo Bulo e Real Tomayapo jogaram em 09/10/2026 pela Bolivia LFPB e o placar final foi 0 x 0.
Quantos gols saíram no primeiro tempo de San Antonio Bulo Bulo x Real Tomayapo?
No intervalo o placar era San Antonio Bulo Bulo 0 x 0 Real Tomayapo.
Quantos cartões teve San Antonio Bulo Bulo x Real Tomayapo?
Foram 8 cartões amarelos e 1 vermelhos (San Antonio Bulo Bulo 2/0, Real Tomayapo 6/1).
Quantos escanteios teve San Antonio Bulo Bulo x Real Tomayapo?
Foram 7 escanteios (San Antonio Bulo Bulo 5, Real Tomayapo 2).
Qual foi o xG de San Antonio Bulo Bulo x Real Tomayapo?
O xG foi 1,51 para San Antonio Bulo Bulo e 1,06 para Real Tomayapo.